МТС, ПАО

Оператор связи
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 700 м

С подобным хамством не сталкивалась наверное никогда. 🙉
А теперь по порядку : попросили сходить оплатить кредит за человека, потому что он физически не может сейчас это сделать. Одним из пунктов оплаты был офис мтс. Находясь недалёко от калина центра, решила оплатить в этом отделении. Подошла на кассу, сидели 3 девушки, одна из них работала с другим клиентом, остальные 2 просто сидели и болтали. Я дождалась пока на меня обратят внимания и примут платёж. Оператора,которая с недовольным видом решила меня обслужить зовут Арбаева Айсулу!! Она взяла мой паспорт, спросила совершала ли я платежи и есть ли я в базе. Я ответила, что плачу за другого человека. Она же, вернув мой паспорт , сказала что так нельзя сделать. Я опешила от данной постановки ответа. Как нельзя? Хорошо давайте я узнаю данные паспорта того человека, за которого оплачиваю. Нет, так тоже нельзя! 😳 это что получается, что только сам человек может оплатить за себя кредит и никто более?? Да, именно так- ответила Арбаева. Я начала ей объяснить что это какая то ошибка. И тут она начала на меня прямо кричать в прямом смысле : Я ЖЕ СКАЗАЛА НЕЛЬЗЯ!!!! 😳🙈🙈🙈 и дальше с невозмутимым видом уперлась в компьютер. Я крайне возмущённая данным отношением. Я попросила другого сотрудника пригласить управляющего точки, та ответила что её нет у неё выходной. Я уточнила когда она будет, та ответила я не знаю. И скрылась в подсобке. Я взяла книгу отзывов и начала писать о данном месте и в частности об арбаевой арсулу. Третья сотрудница отозвалась мне помочь, но в итоге это было все очень долго, потому что сотрудники явно абсолютно некомпетентны!!! Она несколько раз звонила видимо в другой офис и уточняла что и как сделать и куда нажать. С горем пополам я оплатила данный кредит. И больше в данное учреждение я точно ни ногой!!! Сомнительная контора и такие же непонятно откуда взятые сотрудники!!! Тихий ужас!