МТС, ПАО

Оператор связи
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 700 м

Уважаемая компания МТС, обратите пристальное внимание на отзывы об отвратительной работе салона на Дуси Ковальчук, 179/4.

Сотрудники (дети...) постоянно меняются, они не заинтересованы в клиентах, не знают элементарной информации о тарифах и услугах. Например, при желании подключить тариф для заграницы, мне предложили подключить опцию "Везде как дома", которая действует по России. При вопросе о блокировке номера не сказали, что минусит баланс... Приходится часто бывать здесь, в течение полугода картина не меняется. В итоге все вопросы решаю по телефону в головной офис МТС. Где всё решается оперативно и профессионально. Чего, к сожалению, не скажешь об этом офисе.