МТС, ПАО

Оператор связи
  • Первомайская, 39/4
  • Переходной мост (ул. Первомайская) 30 м

Сегодня зашли в этот салон ребенку купить первую сим карту ,работают две девушки одна была занята клиентом женщиной долго что то писала другая тоже рядом стояла и делала вид что чем то занята.Походив минут5-10 мы поняли что клиенты в этом салоне не нужны .Такое ощущение что сотрудники получают зарплату за выход на работу а не от количества обслуженных клиентов.Вывод что хозяину салона наплевать на выручку он очень богатый человек и может зарплату платить просто за выход на работу.

• Само собой, вы думаете, что у сотрудников нет никакой другой работы, кроме как Вас обслуживать. Они же не люди. Все только для Вас, а вся административная работа делается сама собой. А может быть сотрудник остаётся после работы и в своё личное свободное время делает работу, которую не успел сделать в рабочее время. Сотруднику же не надо идти домой, у него нет семьи и детей, дома его никто не ждёт. Сотруднику же не попадёт от начальства, если он не сделает работу, которую ему поручил сделать начальник. Оно все само собой как то делается.

P.S. Предвидя Ваши последующие нападки - я не являюсь сотрудником данной компании и никогда им не был. Просто знаю эту "кухню".