МТС, ПАО

Оператор связи
  • Военная, 5 — 1 этаж

Пишу сюда, потому что без разницы куда писать, так как претензия впринципе к самой конторе.

Все же уже видели рекламу по TV от МТС?

Все же уже видели рекламу по TV от МТС?

Какой там Безлимитище, какие несколько тысяч вышек, какое там LTE где угодно??? Я в пяти километрах от Новосибирска по Мочищенскому шоссе и интернета не то что бы LTE, нет даже 3G. Выше буквы Е не поднимается. Более менее нормальный интернет тут на жалком вай-фае в холле санатория, а у бассейна в шезлонге валятся и Фламп, например, читать нет никакой возможности...

МТС когда свою Пионерию тут проводил на прошлой неделе интернет с собой привозил или специально все ехали туда где не ловит?

• Извините , но сколько я по России путешествую, более менее нормальный оператор, в отличии от теле 2, йоты и других

• телефонный оператор - не спорю, полная плашка. А вот с интернетом...

• я не хочу сказать, что другие операторы лучше. Просто при всей громкой рекламе МТС качество услуги, не где нибудь на трассе, а рядом с городом, очень не очень.

• Ну да, у меня дома то еле-еле 3г ловит. Ну а без "везде как дома" можно и не хило в жир ногами влипнуть.

• Возможно необходимо замену сим карты сделать. И проверить в тел..что все настроено как надо .

• Не поможет. В телефоне симка менялась недавно. В городе 3G ловит. На планшете у меня LTE, на нем по умолчанию не может быть что-то не настроено. Отзыв был к тому, что реклама врет. Что 24 тысячи вышек есть, а в пяти км от города нормального интернета нет, что "ловит-ловит" в какой то деревне ловит, а при выезде из города на Мочищенском шоссе уже не ловит.