МТС, ПАО

Оператор связи

Заблокировали у меня СИМ-карту (за не активность). Приехал в салон на Никитина 60...написал заявление - сказали что через 3 дня все будет сделано. Увы и ах, каково было мое удивление, когда в среду, мне по бесплатному номеру 0890 сказали что заявление в базу никто не загружал. Какого-хрена! Я что зря ездил на Никитина, 60.

Но я вспомнил еще один...

Но я вспомнил еще один случай.

Решил я купить 4G модем известного оператора, нашел салон (Никитина, 60) по пути - заехал. В салоне две дамы клиента оформляют карту какую-то. Меня попросили подождать, медлительность продавца и операционной программы просто потрясли меня. Конечно несколько людей которые вставали за мной в очереди, просто развернули и ушли. Но я упертый, дождался. Всего-то минут 30 (уже скрепя зубами). А что в итоге - данных модемов у нас нет в наличие. Решил что возьму хоть сим-карту для модема (сам модем куплю через интернет)... Каково было мое удивление что и Сим-карт для модемов также не оказалось! Что за пердимонокль!!! Как такое может быть!!! 4G модемов нет и Сим-карт для модемов тоже нет!!!

Ушел не солоно хлебавши!!! Жаль что компания МТС не читает Фламп, а если и читает, то грош цена такой компании которая не исправляется!