МТС, ПАО

Оператор связи

Вчера в магазине по адресу город Новосибирск, пл. Карла Маркса3, к1, продавец Наливкина Нина Васильевна адаптировала моей маме сим-карту и взяла за это деньги в размере 149рублей, при этом не выдав чек! Сегодня я обратилась в этот магазин с просьбой показать мне прайс-лист, где прописана стоимость данной услуги. Оказалось, что такой услуги по прайсу нет, а деньги взяты!!! Я попросила выбить мне чек, или же вернуть деньги, на что мне выбили чек, только на сегодняшнее число, т.е. на 10.10.2016, а покупка была 09.10.2016!
Меня очень возмущает такое отношение, потому что деньги я уверена пошли ей в карман!!! Стыдно должно быть, надувать своих же Абонентов!!!
Жду обратной связи 89830002505 Виктория