МТС, ПАО

Оператор связи
  • Ленина, 1
  • Дом Ленина 490 м

Кошмар!!! Ужас!!! Да, что бы я еще хоть раз, что то купила в мтс !!! Столько нервов было потрачено!!!Ели вам ценно ваше время, нервы и деньги не когда не покупайте ни чего в мтс!!!!

Купили телефон, а через пять дней он решил больше не включаться.Принесли в его мтс на Ленина где и покупали.Там нам сказали, что в течении 21 дня нам дадут ответ и если это производственный брак, то нам вернут деньги за телефон. Но прошли обещанные дни, а звонка от компании мтс так и не поступило. Пришлось ехать к ним, а когда мы приехали туда нам вообще объявили, что они не спецально обученные люди и не знают что с нашим телефоном и когда будет ответ по нему они тоже не знают. Только после ругани они взяли наш номер телефона и сказали, что завтра мы вам перезвоним и только добавили, что деньги нам ни кто возвращать не будет если там был какой то небольшой дефект, его отремонтируют и нам отдадут. У нас возник вопрос, а почему мы должны забирать отремонтированный телефон, как помниться мы купили новый! На что нам отвели, если нас что то не устраивает, то мы можем обратится в суд! Знаете после этого хочется пожелать только скорейшего закрытия и банкротства!!!Вопросов к обслуживанию куча!Отношение к клиентам хамское, неуважительное! Столько негатива получаешь там, что только с успокоительным туда можно заходить иначе ни каких нервов не хватит!!!