МТС, ПАО

Оператор связи
  • Карла Маркса проспект, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 450 м

отвратительный сервис - купил в данном магазине телефон с кнопками в подарок, через месяц использования телефон стал самопроизвольно отключаться, перезагружаться. Хотел поменять его по гарантии, менеджеры отправили в гарантийный сервис, уверяя, что там установят неисправность и быстрее мне обменяют товар. На самом деле в гарантийном сервисе мне его просто отремонтировали, казалось бы все замечательно. Еще месяц поработал телефон и проблема повторилась, написал претензию, чтобы вернули деньги за телефон, который не поддается ремонту, а менеджер салона не захотел ее принимать... Письменно отказ тоже не захотел писать. Потом сделал одолжение и предоставил фирменный бланк. Через 14 дней ответили на мою претензию - как они мне рады и признательны, и что я дорог им, и предложили сдать телефон для установления причины и в дальнейшем вернут деньги. Прошло 1,5 месяца, телефон у меня забрали, установили, что он не исправен, зачем-то в ремонт отдали. Деньги так и не вернули, теперь у меня ни денег, ни телефона. Никому не советую данный салон связи, качество обслуживания хромает на обе ноги!!!

• Идёшь в прав защиты потребителей пишешь претензию и отдаёшь им они отправляют юристам и согласовывают возврат, об этом каждый школьник уже наверное знает, а ты бегаешь туда каждый день и теперь ноешь что все плохо конечно ничего хорошего не будет.