МТС, ПАО

• Карла Маркса проспект, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 440 м

Добрый день.
Самый изуверский офис МТС в течении как минимум 3-х лет, хоть и персонал меняется постоянно, но отношение к клиентам всегда остается неизменно отвратительным (как впрочем и общее отношение компании МТС, особенно последнее время). В данном офисе даже деньги на счет вносить не рекомендую, аппарат по приему платежей не работает, а через оператора, дерзковатая девушка деньги не принимает, мотивируя тем, что у нее нет размена с 1000 (беднейшая контора в мире -размена нет, у бабушек на рынке при покупки пучка зелени размен есть, а у них нет!!!) идите разменивайте где хотите. В последнее время ( с момента кризиса 2014) МТС в абсолютно свинской форме показывает, что у них кризис и они намерены компенсировать уменьшение своего дохода за наш счет (пишу наш- потому, что такие случаи у всех моих знакомых). Описывать все случаи МОШЕНИЧЕСТВА со стороны этой прекрасной компашки не буду, кто еще является клиентом тот поймет, а с меня хватит, ухожу к другому оператору. Нет больше желания содержать дворцы руководства компании МТС, которые теперь требуют больше денег поскольку находятся в Куршевелях, а евро ка мы знаем подорожал в 2 раза, что по моему мнению они теперь и компенсируют за наш счет-мир им.