МТС, ПАО

Оператор связи
  • Бориса Богаткова, 262 к1
  • Золотая Нива 600 м
  • Кафе Лада 50 м

Очень, очень и очень давно пользуюсь услугами этой компании. Никогда не изменяла Мтс потому что очень хорошая связь была раньше и сим карте уже далеко не один год. Но все меняется и теперь за большие деньги нам предлагают связь которая теряется практически везде, вялый никудышний интернет, услуги которые раньше предоставлялись бесплатно - теперь за деньги. У мужа деньги снимаются непонятно куда, хотя их же Приложение показывает, что все в пределах пакета. За связь отдаёт вместо 500 рублей 1000. Заблокировать могут в любой и самый неудобный момент. В общем терпели мы это терпели и купили сим карты другого оператора.

• ДА!...Мтс уже не ТОТ

• У меня вообще интернет на практически отрицательной скорости, в некоторых местах еще ни шатко ни валко, но вот на Речном, например, не ловит совсем.
    И уже за разъездом Иня и дальше практически невозможно поймать сигнал, чтобы даже емэйл прочитать.
    Нагиев с рекламой про безлимитище просто издевательством выглядит на фоне вышеописанного. Подключила себе безлимит, а толку то, помегабайтная оплата дешевле бы вышла.

• вот и я про то же. Деньги находятся только на рекламу. На улучшение связи уже не остаётся ...