МТС, ПАО

Оператор связи
  • Бориса Богаткова, 262 к1
  • Золотая Нива 650 м
  • Кафе Лада 80 м

Раз не возможно оставить отзыв для ВСЕГО МТСа, что ж, оставлю здесь, хотя конкретно офис на Богаткова, конечно, ни в чем не виноват.
Мерзкая и гнусная политика выжимания денег, у вас, ребята.
Пользуюсь только вашим номером уже лет 15, с момента приобретения первого своего телефона, но пора, видимо, менять уже вас на других, менее жадных.
Претензий несколько:
1. Пару месяцев назад решила посмотреть, куда у меня деньги деваются, запросила детализацию счета. Что я вижу? Я, оказывается, подключала себе доп. услуги: дополнительный пакет СМС. Подключила и отключила в тот же день, заплатив, естественно за это. Учитывая, что в этот день я на скорой моталась с детьми по больницам, я никак не могла этого сделать, даже случайно. Ладно, цена вопроса 25руб, не стала звонить.
2. Домашний интернет у меня тоже от них. И опять доп. услуга! Пакет Базовый+! Просто необходим он мне. Звоню: ну, а как же! Вам СМС-ка приходила, что же вы не отключили! А на хрена вы мне его подключили? Я не просила!!!! А теперь пользуйтесь месяц, смотрите и ПЛАТИТЕ!! Главное, ПЛАТИТЕ!
Мерзко и гадко!
Как только определюсь с новым оператором (не таким жадным) сразу уйду от вас и всю семью переведу.
И еще: ужасный, непонятный, замороченный у вас сайт!
Ну, это, видимо, для того, чтобы все запутались, пропустили какие-нибудь доп. услуги и ПЛАТИЛИ....