МТС

Оператор связи
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 30 м

Приобрели здесь наушники в подарок. Они не подошли по характеристикам. Написал заявление на возврат. Указал в заявлении свой номер. 10 рабочих дней на ответ давно кончились, мне никто так и не позвонил. Приезжаю сегодня снова. 30 минут стою и жду, пока сотрудник заполняет какие-то документы. Спешу. Приехал вернуть наушники и забрать деньги, а не в очередной раз утопать в местных бюрократических схемах.

Сотрудник обвинил меня в том, что Я САМ НЕ ПРИЕХАЛ ЗА ОТВЕТОМ В ИХ МАГАЗИН! А номер я для чего оставлял в претензии??? Обязаны были позвонить.

Теперь я заморочусь, возьму адвоката, пойду в суд, и эти наушники окажутся для вас гораздо дороже, чем 2 моих приезда на полчаса)