МТС, ПАО

Оператор связи

Здравствуйте МТС.

Я Ваш преданный пользователь около 15 лет.

Сегодня 08.06.2016 была в одном из Ваших филиалах по ул. Кропоткина, 128А :ТЦ Континент на 1 этаже.

Здравствуйте МТС.

Я Ваш преданный пользователь около 15 лет.

Хотела обменять sim карту. Но почему то в Вашей базе меня нет!!!!!. Девушка очень долго искала, но сказала: что меня нет в базе и ничем помочь мне не может!!!! Сказала звонить 0890. Я позвонила 0890 , мне сказали , что в базе я есть!!!!Но они мне помочь не могут, тк нет связи с магазинами.

Кто меня сегодня "обслуживал" представилась как Набеева Елена Сергеевна: причем я попросила её связаться с администратором или с руководителем (но девушка сказала нет тут таких) !!!!Очень интересно .....девушка сама по себе там работает и ДИРЕКТОР и АДМИНИСТРАТОР и ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, который наверно не знает , чем нужно заниматься на рабочем месте. !!!! Ах, да предложила мне обратиться в другой салон "МТС" хорошо, что не в Мегафон-Билайн!!!! Ужасное обслуживание!!!