МТС, ПАО

Оператор связи
  • Крылова, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 140 м
  • Муниципальный банк 490 м

Колхоз в центре города!!!! Была в салоне 29 ноября.Хотела поменять тариф и приобрести новый телефон.Но в процессе посещения желание приобретать, что либо отпало.И вот почему....В салоне когда я туда пришла была приличная очередь.Мужчина впереди меня покупал телефон и девушка сотрудник оформляла покупку и походу отвечала на вопросы возникающие по поводу модели данного телефона.В этот же момент из "кабинета",а точнее из пластиковой будки в центре зала, донёсся крайне неприятный, визглявый, раздражённый голос,требующий,чтоб девушка всё бросив, в тот час же явилась перед ним.Так повторялось несколько раз,а далее прыщавый юноша обладатель этого голоса высунул свою голову и с интонацией присущей секс меньшинствам капризно , произнёс, ну в чёёёёём... делааааа...... тааааа...???? и убрался опять на своё место.Девушка лепеча извинения..вручила покупателю пакет и поспешила к начальнику,так она назвала вышеописанного сотрудника.Далее их диалог слышал весь салон...Ну чёёёёёёё тааааак доооолга та? Да с клиентами работала.Да пооошли они все в ж@пу твои клиенты...Дал ей какие то видимо страшно важные указания...и девушка со словами ну вот и попало от начальства..вернулась на своё рабочее место.Крайне жаль,что юношу так плохо подготовили перед тем как поставить командовать тремя сотрудниками и не объяснили,что все разборки между персоналом проходят в отсутствии клиентов,а так же не объяснили ,что эти посланные им посетители своими покупками,приносят деньги из которых состоит его зарплата.Как всё таки у недалёких людей быстро сносит крышу от собственной мнимой важности) ничем на самом деле не подкреплённой. Естественно телефон я купила,но в другом месте.