МТС, ПАО

Оператор связи
  • Крылова, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м
  • Муниципальный банк 460 м

Была в вашем салоне 9 го ноября, но пришлось вернуться 10го рано утром.
Посмотрев как прекрасно летает инет у сотрудников в нашем заведении и грустно глянув на уже порядком надоевший МегаФон , решила заехать и купить себе сим-мтс.
Меня выслушали, мои пожелания и посоветовали другой тариф , оформили сим и подарили дополнительную.
Доезжаю до дома, втыкаю во второй слот симку для чудо-интернета и грустно бреюсь... Не работает
Злюсь.
Звоню оператору и слушаю грустные мелодии и о том что я 100500я в очереди на обслуживание.
Гуглю, втыкаю вторую сим , которая подарочная , звоню 0890 нажимаю комбинацию и ура! Дозваниваюсь до оператора. Оператор мне популярно объясняет что он не в силах дистанционно решить проблему с сим и рекомендует обратиться в салон.
Просыпаюсь утром еду в салон, девушки оформлявшей меня нет на месте, объясняют ситуацию молодому человеку.
Он проверяет сим , и вежливо просит меня подъехать после 12 часов дня, я прошу его , возможно ли переключить номер на номер работающей сим? Он говорит , я попробую, минут 10 колдует и выдаёт мне две работающие сим.
Благодарю его , ведь он сэкономил мне полдня рабочего времени, а он благодарит меня в ответ, за полученный им опыт.
Как итог - у меня супер скоростной интернет везде и абсолютно приятное впечатление от данного салона МТС.