МТС, ПАО

Оператор связи
  • Крылова, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м

Я не знаю почему все говорят "тут все так плохо" и тому подобное! Сколько раз приходил, сколько тупых вопросов не задавал, всегда помогали, просто надо понимать, что некоторые вопросы можно решить и самому, через оператора, а не бежать через весь город именно сюда, в других отделениях те же самые услуги и решаются все вопросы, но не об этом!
Ждал...

Ждал я своей очереди, со сложным вопросом, сим карту восстановить, да ещё и приехавшую из другого региона! Понятно что миссия обречена на провал, но попытка не пытка! Так вот, сколько ненависти и агрессии я услышал от других клиентов. Впечатление сложилось, что им пятки должны облизывать и лимузин подавать к входу, только потому что они постоянные клиенты и платят абн.плату... да ребят... 300-400 рублей в месяц, а запросы как корпоративных...
дождался я очереди. Попал к Сергею Сухому! На все мои тупые вопросы он ответил чётко и даже написал на бумажке что сделать и как поступить! Не понятно, чего там все орали и паниковали. Хороший офис, приветливый персонал, и даже водички вынесли попить, потому что было душно!
Я даже попросил смешную фото!)
Остался доволен и с полным пониманием того, что мне необходимо сделать, что бы восстановить мою карту! Спасибо!
(На фото тот самый специалист)