МТС, ПАО

Оператор связи
  • Бердск, Ленина, 47а
  • Универмаг 40 м

Гнать из мтс салона сотрудников Михаила Гоголя "главного" за то что деньги ворует ,объясню почему

Пришла положить деньги на мтс ровную сумму до счёта 0.0 только вышла приходит смс и мой баланс -14 рублей и несколько копеек(не помню точно) я тут же через минуту возвращаюсь и говорю как так ,у меня услуга на доверии (то есть нельзя уходить в минус) отключена я ему это объясняю ,говорю что у меня в принципе никакие услуги не подключены за что могли бы сняться деньги ,он не долго думая "ой наверное это сбой системы сейчас все вернётся " я ушла,и через минуту на мой счёт поступает смс поступление денежных средств в размере 15 рублей ,не странно ли ???
И СКОЛЬКО ТАКИХ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ пользователей которые просто вовремя не
увидели ???!!! Гнать гнать и ещё раз гнать!жду ответа о принятых мерах !!!!можно провести детализацию по моему номеру и убедиться в моем отзыве.