МТС, ПАО

Оператор связи
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Я думал это я вредный, а тут смотрю ни одного положительного отзыва. Видимо коллектив магазина решил побить не рекорды в антирейтиге внутри сети. Кароче, в копилку:

В салоне 4 компа.4.подхожу-стоит куча народу, равномерно распределенных по всей стойке.по ту сторону стойки ад-какой то гул, шутки, что то не работает, что давно перестало работать, что то с утра им надо было обновить, на что то всем пофиг.за 20минут стояния перед стойкой (очередь то через 10минут рассосалась, но я как стоял так и продолжать стоять) можно написать эссе на тему "тяги ы и бренность жизни салонов связи".обстановка не рабочая.

Сотрудникам о кровенно плевать на клиентов.трафик такой что ребята устают и не справляются.

Подходит за мной девушка и спрашивает: кто из них работает? Я отшучиваюсь "ща узнаем": громко спрашиваю игнорирующих консультантов кто из вас работает? Затишье, ответ: 3 кассы работает, дождит со очереди. В итоге, 6 человек за стойкой и 2 активных клиента.шутки там продолжаются.

Подошла моя очередь, т.е.кроме меня перед консультантом никого не стоит, он встаёт и уходит, на его место подходит другой уже с клиентом и начинает не замечая меня с клиентом своим проводить осмотр аппарата.

Ребята откровенно забрались, клиентов много, обстановка не рабочая.всех разогнать на точки по окраинам.