МТС, ПАО

Оператор связи
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

К оператору обычно привязываешься номером очень на долго. Сейчас есть возможность перейти на другого оператора и сохранить свой номер, но об этом обычно в салонах сотовой связи не рассказывают.

Я ушла так, что не захотела брать и эти ненавистные '913' в начале.

МТС - задолбал:

1. подключают услуги и не признаются в этом, хотя, возвращают деньги.

2....

Я ушла так, что не захотела брать и эти ненавистные '913' в начале.

МТС - задолбал:

1. подключают услуги и не признаются в этом, хотя, возвращают деньги.

2. Реклама всплывающая после замены сим, продавцы толи шутят, что мтс купил китайские сим которые выдают постоянно ошибку, но говорят это с лицом как будто это правда. А в другой раз говорят, что прошивка iPhone конфликтует с новой замененной сим. Лучше бы молча меняли на нормальную симкарту.

3. Постоянные, бесконечные вложения в не работающий интернет.

В общем, последние, что заставило сменить оператора - было как раз то, что я отдала 800₽ за то, чем так и не смогла пользоваться весь месяц. В итоге просто перешла на другого оператора.

290₽ это максимум который я плачу в месяц за связь сейчас и получаю безлимитный интернет и звонки в необходимом мне количестве.

• у меня безлимитный интернет и звонки от МТС, всего за 200 рублей! Может тариф надо правильный выбирать? Насчет качества связи, у меня все 4 оператора, ну по работе так надо, но лучше всех работает именно МТС!

• интернет сколько гб дано за 200 руб? у меня у оператора нет ограничений вообще за 290. У Мтс за превышения гб, за (1гб по 80р) вот за месяц и получилось отдать 800

• У меня так МТС тихонько списывали денежки, как только оказывалась в алтайском крае (с Симки даже не звонила, она просто была включена), по 20 рубликов в сутки примерно, плюс ещё какие-то услуги, о которых я даже не знала, про интернет вообще молчу. Посмотрела счета в приложении за последние 3 месяца - списывали по 600-700 рублей. При том, что пакет Интернета у меня стоил около 200, звонила нечасто. Короче, правильно, что отказались) у мужа уходит около тысячи в месяц, потому что стоит давний безлимит на интернет, но я такие расходы не понимаю, у меня йота, плачу 240 руб и спокойно смотрю ютуб и 200 минут ещё бесплатные)

• у меня тоже йота, уже больше года, тоже проблем нет, а муж все на МТС, буквально вчера с ними ругался за услуги подключённые. МТС мошенники, неужели для них честного заработка мало, такая крупная компания, лидеры, и такте постоянные сюрпризы для абонентов

• +++ Более того, муж год назад устроился неофициально монтажником в МТС, отработал три месяца, а затем столько же выбивал зарплату, начальница потом просто психанула от его настойчивости и все выплатила. Йота наше всё, в общем :) а главное, даже за пределами области не сдирают никаких дополнительных денег, в деревне прямо спас меня от ненужных трат.

• вот с**ки, работаешь а потом своё приходится ещё и выбивать

• Вот полностью поддержу! Я крайне недовольна и трачу кучу денег в месяц на связь с этим оператором. Ранее лет 10 был Билайн, который более, чем устраивал, но при переезде в другой город муж купил и номер, и оператора))) однозначно намерена менять, доехать бы наконец... а yota прям хороша ?)))) я даже не рассматривала этого оператора 🤔

• когда я переходила, был безлимитный интернет сколько хочешь столько и тратишь израсходуешь 30 гб значит тридцать - не ограничено можно больше. Сейчас пакетами, это не так удобно. Ни одной услуги за это время мне не подключили - оплата строго по тарифу раз в месяц. По России я как дома, в любом городе. И с Йота бесплатно разговариваю - но таких мало. Так вот, я рекомендую но условия надо сейчас подбирать ГБ интернета и пакеты Минут.

• спасибо, надо помониторить, менять оператора давно созрела )

• конечно, тем более сейчас можно оставить номер и изменить оператора))

• поэтому и нравится перспектива выбора😃