МТС, ПАО

Оператор связи
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

К оператору обычно привязываешься номером очень на долго. Сейчас есть возможность перейти на другого оператора и сохранить свой номер, но об этом обычно в салонах сотовой связи не рассказывают.
Я ушла так, что не захотела брать и эти ненавистные '913' в начале.
МТС - задолбал:
1. подключают услуги и не признаются в этом, хотя, возвращают деньги.
2. Реклама всплывающая после замены сим, продавцы толи шутят, что мтс купил китайские сим которые выдают постоянно ошибку, но говорят это с лицом как будто это правда. А в другой раз говорят, что прошивка iPhone конфликтует с новой замененной сим. Лучше бы молча меняли на нормальную симкарту.
3. Постоянные, бесконечные вложения в не работающий интернет.
В общем, последние, что заставило сменить оператора - было как раз то, что я отдала 800₽ за то, чем так и не смогла пользоваться весь месяц. В итоге просто перешла на другого оператора.
290₽ это максимум который я плачу в месяц за связь сейчас и получаю безлимитный интернет и звонки в необходимом мне количестве.

• у меня безлимитный интернет и звонки от МТС, всего за 200 рублей! Может тариф надо правильный выбирать? Насчет качества связи, у меня все 4 оператора, ну по работе так надо, но лучше всех работает именно МТС!

• интернет сколько гб дано за 200 руб? у меня у оператора нет ограничений вообще за 290. У Мтс за превышения гб, за (1гб по 80р) вот за месяц и получилось отдать 800