МТС, ПАО

Оператор связи
  • Комсомольская, 10 — 1 этаж
  • Комсомольская 200 м

знаете, я приходила несколько раз в этот офис, лично все мои проблемы решили и все что было мне не понятно объяснили, я пришла и спокойно адекватно объяснила, какая у меня проблема и что нужно, работники вежливо, спокойно и без хамства мне помогли, спасибо им огромное, Даше и Сергею!!

А всем остальным хочу сказать, не нужно орать и кричать,...

А всем остальным хочу сказать, не нужно орать и кричать, специалисты тоже люди, как они могут решить вашу проблему, если вы спокойно не можете объяснить.

• Спасибо, огромное за отзыв . Будем рады снова видеть,Вас , у нас в салоне !!!

• "Ваш салон" пригоден только для пополнения счета. Но нас они не рады видеть. Ходят тут всякие, деньги просят принять. Амбиции не соответствуют не материальным возможностям отдела, не профессионализму сотрудников.

• "Спокойная" Вы наша, судя по вашему обращению ко "всем остальным" и взаимопониманию со "специалистами", сами вы не далеко ушли от них.