МТС

Оператор связи
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 1/1 — 1 этаж
  • Холодильная 400 м

Это просто жесть!!! Зачем озон сделал на этом кладбище точку выдачи. Стоит очередь из 2х человек и они с оператором могут решать вопросы часами. С своими несчастными глупыми вопросами- проблемами которые сыпятся бесконечно. Забрать заказ НЕРЕАЛЬНО !!! Сходил в окей купил что нужно вернулся они до сих пор там трутся. Продавцу смена тикает и ладно. Можно забрать заказ -нееееет видите впереди стоят люди вот как с ними потрем пару часов так и вами займёмся.

• 🤣

• Бабай, обслуживание в наших салонах происходит в порядке очереди. Приносим извинения за возможные неудобства.

• Да я то не против очереди, но если у вас все так долго то ставьте второго оператора на кассу, тем более у вас там вроде 2 терминала а работает один человек постоянно.

• Мы учтем ваши замечания в дальнейшей работе.

• я учел вашу работу и поменял точку выдачи на адекватную. ))))