МТС, ПАО

Оператор связи
  • Восход, 7 — 1 этаж
  • Октябрьская 700 м
  • Аллея блокадников 20 м

Решила на днях купить дочке телефон в данном офисе. При покупке не сказали, что в случае каких-то нареканий, можно сделать возврат только в этот день. После работы принесла телефон домой, сын его проверил - сенсор тупит. мы поехали с телефоном назад. время было 19.40-19.45. Объяснили проблему, Консультант спокойно воспринял наше решение вернуть деньги.Но тут оказалось, что денег на возврат нет((( Телефон стоил 3990, а в кассе "на возврат" осталось рублей 400. Мне сказали "может кто что-нибудь купит, подождите..." На следующий день возврат не оформить - отправят в сервисный центр. Обмен я побоялась сделать, в случае проблем в этот день уже не вернуть, опять же все только через сервисный центр. Короче, вышли мы с сыном только через час... видимо, поняли, что буду ждать деньги до последнего и сделали возврат. Было очень неприятно.

• То есть, деньги в кассе у них всё-таки были?
    Вот ведь прощелыги)

• Как они сказали, у них отдельно деньги в кассе и деньги за продажу. Но тут же говорят, будем ждать, кто-нибудь что-нибудь купит и отдадим вам... Но , если что-то купят, это ведь тоже деньги за продажу.... Так что там темный лес. Такое чувство, что тянули время.