МТС, ПАО

Оператор связи
  • Восход, 7 — 1 этаж
  • Октябрьская 700 м

Жаль имя не запомнила.Зашли купить сим карту. Мы уже лет 15 пользуемся услугами мтс. Попросили сим карту с тарифом без абоненской, на что нам заявили "да нет таких, уже все отказались от таких тарифов". Суть не в том, что нам наговорили, а как. После посещения салона сложилось впечатление, что мы дураки не следим за событиями и не читаем новости операторов, и вообще какого фига мы приперлись что-то купить и отвлекли бедного уставшего работника от его "отбывания" рабочего дня. Лениво, без интереса, раздраженно и даже хамовато нам ответили на наш запрос.

Знаете была возмущена, это сфера услуг, конкуренция на рынке большая, и я не обязана знать ваши тарифы наизусть. Это вы мне должны пассказать какие , когда и для чего тарифы лучше.

Почитав отзывы выше поняла, что я не единственная возмущена. А самое обидное, что нет реакции со стороны руковолства.нет ответов на негатив. Что совсем мтс-у пофиг на своих абонентов?