МТС, ПАО

Оператор связи

Заказывал телефон через сайт, с этой точки был самовывоз(заказ 3501439). Ребята на точке молодцы, работают на ура(пока выдавали мне приобретённый товар был посетитель-истеричка которого я бы так сказать "мочканул", но они молодцы. Все спокойно и уравновешенно с ним решили!

Первый минус исключительно из-за того, что не смог рассчитаться "Спасибками"...

Первый минус исключительно из-за того, что не смог рассчитаться "Спасибками" от Сбербанка(их у меня больше 1000, пользы от них не получил в МТС не смотря на то что по теории можно, но в практике нет!)

Второй минус за то, что купив плёнку на приобретённый телефон за 249 рублей наклеить её стоило тут же где и купил 299 рублей! ВЫМОРОЗИЛО меня, но деваться не куда было(надо было срочно), в следующий раз за этим делом пойду к конкурентам(на свой телефон не раз в других местах покупал и клеили бесплатно, по видимому бренд сети берет своё).

Покупаю не первый раз при чем здесь и не выискивая так сказать где то как то мало ли есть дешевле, но после этого буду рассматривать другие магазины.

Прям подкосило так сказать...