МТС, ПАО

Оператор связи. Офис

Я вас любил, любовь еще быть может....

Я вас любил, любовь еще быть может....

Когда у меня появился первый мобильный телефон, я без раздумий подключилась к МТС. А было это аж 10 лет назад. И когда мне друзья называли свои номера с кодами других операторов, я презрительно фыркала. Как-то раз мой начальник даже сказал такую фразу: "Я не имею дела с людьми, у который телефонный оператор иной. МТС - это как бизнес-класс в самолете". Конечно, это он утрировал, но суть была ясна.

За последний год я не понимаю, что у вас случилось. Дозвониться с первого раза почти невозможно (менялись и телефоны и симкарта). Интернет стал ловить H+ только в последние несколько месяцев, а иногда даже 4G! До этого, в Советском районе я не могла даже страницу открыть. Позвонить в контакт-центр невозможно. Мне пришлось весь интернет облазить, чтобы понять как дозвониться до оператора, а не услышать голос автоответчика.

В прошлом месяце у меня неожиданно сняли два раза по 300 рублей. Я ушла в -700 рублей и не поняла как так получилось. Детализация ничего толком не показала - тут сняли за это, тут за то, вроде, все правильно. А денег-то нет! Почти полтора часа дозванивалась, чтобы услышать - вам нужно прийти в офис и написать заявление.

На прошлой неделе меня решили обрадовать. В 12 ночи звонок и радостная девушка мне сообщает: "Вы - наш постоянный и любимый клиент! Только для вас у нас есть уникальное предложение для домашнего интернета и телевидения!". Потрясающе!

Но все отношение убил один случай.
Понадобилась вторая симкарта. После активизации мне начали докучать звонки из коллекторских контор, банков и прочего с разными вопросами о неком Иван Ивановиче. Однажды я даже нарвалась на очень вежливого коллектора, который сказал, что в последний раз по этому телефону разговаривали около двух месяцев назад. Так как, простите, этот номер неожиданно начал продаваться?
Унесла симку в офис, рассказала об инциденте. Симку не приняли обратно, сказали, писать заявление - будут разбираться.

В общем, пора прощаться, МТС. Благо, конкуренты предлагают большой выбор тарифов,а качество только улучшают.

• Возможно, вам попалась SIM с которой владелец расстался совсем недавно, соответственно, номерами, которыми не пользуются их снова отправляют в продажу. у меня был такой же случай, пришлось расторгать договор и оформлять новую SIM методом подбора.
    и да, как у вас могут принять её обратно, если Вы являетесь ее владельцем :) конечно нудно писать заявление на расторжение :)