МТС, ПАО

Оператор связи. Офис

Никогда не связывайтесь с телевидением от МТС!!! При подключении телевизора не обратили внимание на то, что Кам-модуль в аренде. Это существенная переплата, так что решили приобрести его в собственность. С огромным трудом, в течении 1,5недель, это удалось сделать. Затем нам в течении 8 дней не активировали это оборудование. Куча времени и нервов. Сервис отвратительный.

• Здравствуйте. В случае возникновения трудностей в ходе использования услуг Домашнего ТВ / Интернета можно обратиться к услугам Личного кабинета на сайте www.dom.mts.ru. В спорных ситуациях вы можете написать нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав следующие данные:
    номер л/с (№ договора)
    *ФИО владельца
    *контактный номер
    *подробное описание ситуации.

С уважением, Мария Ф.
    ПАО "МТС

• Под частным порядком что имеете ввиду?