МТС, ПАО

Оператор связи. Офис

Достали! Пользуюсь МТС с момента покупки первого сотового, а это уже без малого 12 лет! Почти все всегда устраивало, до недавних пор. На работе у меня нет внешнего Интернета, а он нужен все таки, ну не могу я быть отрезанной от мира :-) поэтому выбрала тариф 1Гб, за 200 р в месяц, плюс звонки на МТС безлимит, вроде бы шикарный вариант, если бы не одно большое НО! Район Глобуса, Дома Ленина, пл.Ленина, это какой то Бермудских треугольник, где постоянно пропадает 3G. А если он есть, то какой то безногий, ибо скорость никакая((( но чаще всего просто Е . Сперва думала здание экранирует, нет на улице все тоже самое! Центр города, не окраина, спрашивается, зачем я выкидываю в трубу ежемесячно 200-250 р, если толком использовать интернет нельзя ?????? По связи претензий нет, слышно отлично.

• В академе тоже нет интернета в большинстве мест.... Выборочно работает. А на пл.Калинина нет связи) либо обрывается, либо собеседник голосом робота говорит. Ушла на мф уже как 3 месяца

• так вот интересно, я живу на окраине, и там все нормально)))) в центре же постоянно проблемы

• Абонентов развели, мощностей может не хватает

• вполне возможно, так пусть больше антенн понатыкают! А так, одни расстройства по 5-7 минут фотографии загружать

• нереально, я с ними почти 2 года боролась, чтоб решили вопрос с покрытием на пл.Калинина. Вину признали, но проблему так и не устранили. Плели байки, что подрядчики, строящие вышку, задерживают сроки... Уже столько времени прошло, а так видимо и не достроили))) по всей видимости просто нагло врали. Я рада, что ушла на мф, вспоминаю о мтс, как о страшном сне

• я не хочу переходить((( меня все остальное устраивает((( напишу им на сайт, посмотрим что скажут

• сначала предложат переставить симку в другой телефон, затестить, потом скажут, что передадут вашу жалобу в тех отдел, а те в свою очередь-ответят, что никаких ограничений по этим адресам нет