МТС, ПАО

Оператор связи. Офис

Нам тоже названивали менеджеры с предложением подключить тв+ интернет.

На что мы купились, так это то, что нам пообещали постоянный тариф в сумму 550 рублей в месяц, без последующих изменений.

Причём заключают они договор по телефону в течение 5 минут.

При установке и настройке оборудования, мы подписали договор в бумажном виде с установщиком.

В...

Нам тоже названивали менеджеры с предложением подключить тв+ интернет.

Причём заключают они договор по телефону в течение 5 минут.

В итоге мы и года не протянули с этим провайдером. Тариф рос как на дрожжах и достиг суммы в 850 рублей.

На этом наше терпение кончилось, и мы решили отказаться от этого провайдера. Позвонили по телефону и сказали, что в их услугах больше не заинтересованы и хотим расторгнуть договор.

Вот тут и началась ходьба по мукам. Расторгнуть по телефону они не могут, нужно самим приехать к ним в офис и привезти оборудование.

Приезжаем в ближайший офис МТС, а нас футболят, мол, мы не занимаемся расторжением. Так мы объездили 4 или 5 офисов.

В итоге удалось отдать оборудование, и написали заявление на расторжении. А сотрудники офиса не передали наше заявление в головной офис и нам продолжали начислять по услугам. Приходилось ездить в офисы ещё несколько раз и писать претензии на предыдущий офис и перерасчёт.

Короче говоря, не нужно с ними связываться. Нервы будут целее и головником одним меньше. Благо сейчас есть большой выбор провайдеров.