МТС, ПАО

Оператор связи. Офис

У меня нет особых претензий к МТС, так, всякие мелочи. Как например то, что опять мне пришлось выяснять: куда пропала услуга "безлимит на 30 дней". Обычно, когда я совершаю платёж, тут же приходит мсм "пополнен счёт" и сразу за ней "Вам подключены безлимитные звонки на 30 дней". А в этом месяце вторая смс не пришла. Так уже было несколько раз. И опять я, зная, что звонить бесполезно, ничего толком выяснить не удастся, пишу в МТС. На что мне отвечают: зря беспокоитесь, услуга подключена. Заказываю детализацию - да, действительно подключена. Спрашивается: где смс? Как я должна догадаться, что услуга подключена?
Кстати, в детализации обнаружила, что звонки на номера других операторов стали 1,50. Опять втихушку повысили.