МТС, ПАО

Оператор связи. Офис обслуживания В2В клиентов

Удивительно, что здесь совсем нет отзывов.

Придется быть первой и начать ленту отзывов на МТС с негатива.

В феврале решила воспользоваться корпоративной связью и подключить корпоративный тариф "Умный бизнес Start". Для этого переоформила свой номер на юр. лицо своей компании.

Сегодня мне пришла детализация. За февраль МТС списал с меня 2157,80 р....

Удивительно, что здесь совсем нет отзывов.

Придется быть первой и начать ленту отзывов на МТС с негатива.

Сегодня мне пришла детализация. За февраль МТС списал с меня 2157,80 р.

Из них:

465,49 рублей - исходящие звонки

88,87 - СМС и ММС

1602,64 - Интернет.

Да, да. В 21 веке когда безлимитный проводной интернет для физических лиц стоит в районе 500 р, МТС списал с меня 1602,64 за мобильный интернет.

Оказывается, при подключении к корпоративной связи вам по умолчанию устанавливается тариф МиниБИТ и если вдруг вы исчерпали свой лимит по Интернету, МТС не спрашивая вас снимает с вас сумасшедшие деньги.

При чем в договоре про этот МиниБИТ ничего не указано.

Я как и мой коллеги из МТС работаю в Телекоме, я знаю, сколько стоит связь и таких денег не тратят даже юр лица на безлимитные услуги Интернета и Телефонии, какие выставил мне МТС на КОРПОРАТИВНОМ тарифе.

Обидно то, что все стрелки МТС переводит на меня и утверждает, что именно я виновата. Я конечно свою частичную вину не отрицаю, но к МТС не подключусь больше никогда и никому не посоветую!