МТС

Сеть салонов связи

Если кто ещё не в курсе, сообщаю "радостную весть"👿👿👿👿👿

С сегодняшнего дня, без объявления войны, компания МТС в очередной раз напала на наши с вами кошельки!

Если кто ещё не в курсе, сообщаю "радостную весть"👿👿👿👿👿

С лозунгом "всё для блага наших клиентов" были беспощадно урезаны пакеты минут,sms и интернета на тарифе Мой безлимитище настраиваемый. Ровно вполовину! А оплата в эту же половину увеличилась.

Аплодирую стоя изобретательности МТС в части похищения моих денег.

Вы написали, что делаете тариф выгоднее. Вот не могу не согласиться, выгодней сделали, без вопросов! Только забыли написать, что выгодней для себя, а не для своих клиентов.

Вашей затейливости в части подключения без моего ведома платных услуг я уже давно не удивляюсь. Но, мать вашу, каким образом в разделе "платные услуги" я обнаружила устрашающую цифру 1599 рублей да ещё и 53 копейки?! В месяц, если что 🤔

Моё вам клиентское "фи"