МТС

Сеть салонов связи
  • Новосибирск, Ветлужская, 24 — 1 этаж
  • Ветлужская 140 м

У меня тариф X (с безлимитными соц. сетями), пару дней назад, за сутки у меня просто так списали 5Гб, кроме соц сетей я не трачу интернет и потратить естественно 5гб за такое время я не могла.. позвонив в мтс, мне так и не сказали куда делся интернет, они не понимают.. но 5Гб вернули «бонусом», не предупредив что этот интернет тратиться не по моему тарифу, а тратиться на всё подряд, в том числе и на соц сети. Позвонила в мтс снова, с проблемой что почему-то опять нет интернета, и только в этот раз объяснили что тратиться он на всё.. окей

Мало того, что тариф дорожает, так и интернет списывают просто так(и уже далеко не первый раз).

Дорогой мтс, теперь я и вся моя семья с окончанием уже оплаченного месяца, переходим на нового оператора.

• Татьяна, не спешите с решением. Продублируйте описание ситуации нам на почту: https://opros.ssl.mts.ru/mention... , укажите номер телефона, поможем во всем разобраться.