МТС

Сеть салонов связи
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 30 м

Заказала через интернет-магазин наушники, перезвонила девушка из колл-центра , подтвердила заказ и сказала, что забрать товар можно прямо сейчас, резерв будет сохраняться в течение двух дней, включая текущий.

На следующий день я пришла в офис на Маркса, где, отстояв очередь, выяснила, что наушников нет, потому что последний экземпляр вчера в шесть вечера продали какому-то мужчине. На мой вопрос, как в таком случае я могла в семь вечера заказать их и получить подтверждение о наличии, и не просто через смс, а от человека, пожали плечами и повторили, что такие наушники закончились.

Очень странная ситуация, не думала, что резервируя товар и вовремя приходя за ним, можно его не получить.