МТС

Телекоммуникационная компания

Я пользуюсь услугами компании с 2008 года, и на протяжении 6 лет я не могла поменять свое отчество, которое при оформлении в анкете было указано верно (да, я фотаю все анкеты, которые заполняю), а в итоге а личном кабинете висела Сергеевной.... И поменять я его смогла только посла личного обращения в компанию и написанию заявления. Это к вопросу о "великолепном" сервисе.

А теперь к соли - вы достали звонками с предложением своего интернета. Мне пофигу на "экономию", которую вы предлагаете. Давайте я расскажу вам почему:

эта условная экономия аукнется мне в хождении по офисам и невозможности решить все по телефону или онлайн. Вы будете рассказывать сказки, что вы подключите 100500 мегабит, но я живу в "старом фонде", где не много квартир имеют доступ к интернету, а значит оборудование будет стоять то, которое вы забыли списать, и мои 100500 мегабит будут теряться в пакетах и блудить по подвалу, а не мчаться резвыми скакунами в мои устройства.

При возникновении проблем, например, мигнул свет, Ваши менеджеры по телефону будут "морозиться" и перекидывать меня между отделами, и в итоге я починю все сама при помощи изоленты и какой-то матери, так и не дождавшись ответа от саппорта.

И если сложить все эти параметры в кучку, то экономии никакой не получается, т.к. я сейчас плачу 570 руб./мес. за интернет и меня устраивает его качество, скорость и сервис. Я могу решить все проблемы не выходя из дома по телефону или через чат за 15 минут.

Вы можете организовать прекрасный сервис при подобной цене? Уверена, что нет)) т.ч. сидите, и не звоните мне больше с дебильными предложениями. Работать научитесь!