МТС

Телекоммуникационная компания

Отзыв об операторе связи в целом, пишу сюда, т.к. по заверениям консультантов из других офисов этот офис является главным.

Хочу сказать, что при весьма посредственном качестве связи и отвратительном мобильном интернете компания продолжает активно взыскивать с меня задолженность по лицевому счету, мне не принадлежащему. О, это же такая занимательная история по поводу того, как какой-то сотрудник использовал мои паспортные данные и наоформлял на них три левых договора! Об этом я писала в предыдущих отзывах.

В течение уже почти трех месяцев с того момента я терпеливо хожу в офис, пишу бесчисленные заявления о непричастности, о блокировке номеров, о списании задолженностей. Но это не мешает автоинформатору стабильно ежедневно по нескольку раз звонить и отправлять смс на мой номер, а также изводить звонками и смс мою маму (ее договор оформлен на меня), и все это из-за копеечного долга, который я оплачивать не обязана и неоднократно пыталась это доказать посредством вышеупомянутых заявлений.

Имейте совесть, уважаемая компания! Вся моя семья много лет пользуется услугами МТС, вовремя оплачивает услуги связи и этим исполняет все обязательства перед вами. На отзывы вы не отвечаете, на письменные заявления не реагируете. До каких пор вы будете обрывать мой телефон и беспокоить мою маму? Что еще нужно сделать для того, чтобы это прекратилось? В принципе, я вправе подавать заявление в соответствующие инстанции, ссылаясь на нарушение закона о персональных данных, а именно, данных моего паспорта. Похоже, я все же буду вынуждена это сделать.