Мудрая и Роскошная

Академия женского счастья
  • Красный проспект, 86а — 102 офис; 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 180 м

Мое знакомство с Альбиной Роготовской произошло в августе прошлого года. Я записалась к Альбине на личную консультацию. После консультации стала ходить на тренинги. И то, что произошло со мной за этот год не передать словами! Совершенно поменялись мои ценности.
Тренинги "Женщина-Богиня" и "Я люблю себя" оказались для меня первыми и переломными. Сначала в голове не укладывалось, как такое принять в свою жизнь, а потом это дало сумасшедшие перемены к лучшему! Главное - я перестала быть карьеристкой с огромными обязанностями и даже ушла от работы в офисе, настолько выросла моя женская самооценка и проснулась любовь к себе.
Постепенно тренинг за тренингом я поняла, что значит быть качественной женщиной, у которой и дома и на работе все складывается. Наладились мои отношения с мамой. И еще миллионы осознаний, которые к счастью пришли ко мне в мои 25, а не в 40, когда уже развод и дети.

Еще я заметила, что когда где-нибудь начинаются рассуждения о распределении ролей между мужчиной и женщиной, и я рассказываю свой теперешний взгляд, о котором узнала от Альбины ♥, то мужчины очень удивляются со словами "А что такие девушки, правда, бывают?"

Я знаю, что у многих девушек, как и у меня раньше в голове картинка, что в жизни стоит выбор: семья или карьера, но это не так. Есть третий вариант "по-женски" - когда все и сразу! Когда и в отношениях гармония, и сама реализованная. Рекомендую посетить занятия в Академии всем девушкам, кто хочет научиться по-настоящему счастливым отношениям, а не просто носить маску "счастливой жены", кто хочет чувствовать себя реализованной даже без карьеры, а не просто ходить на работу. Тренинги академии именно об этом. Благодарю Альбину за то, что есть такая прекрасная ♥ Академия женской мудрости и женского счастья♥.

Evgeniya, благодарю за отзыв! Я рада, что наши встречи привели тебя к таким серьезным положительным изменениям в жизни. С радостью жду встречи на других наших мероприятиях!