Мульти-Пульти

Компания развлечений
  • Ватутина, 41/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Спасибо за праздник, который вы устроили в честь дня рождения моего сыночка в детском саду!!! Детям очень понравилось, ну а именинник был просто в восторге и искренне поверил в то, что приходил настоящий человек паук )))). Выражаю благодарность потрясающему аниматору за творческий подход, профессионализм, умение легко войти в контакт с детьми. ( не помню как точно величать аниматора, если ошибаюсь исправьте, Анастасия).

• Марина, спасибо Вам большое за отзыв!!! Очень приятно! И наша Анастасия - прыгала до потолка от радости, когда читала его ( ну и мы вместе с ней):))) У Вас замечательный сынок - с такими ребятишками всегда в удовольствие проводить праздники! Желаем Вашей семьей крепкого здоровья и море улыбок! Надеемся еще ни раз радовать Вас и вашего малыша!