Мульти-Пульти

Компания развлечений
  • Ватутина, 41/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Магазин Сюрприз 400 м

Хочется сказать огромное спасибо организаторам мероприятий на базе Городского центра социальной помощи семье и детям «Заря». Мы не один год обращаемся с просьбой проведения мероприятия у нас в Центре и всегда оставались довольны результатом. В этом году страна «Мульти – Пульти» проводили у нас большое мероприятие в рамках «Дня семьи, любви и верности». На одной площадке организаторам удалось объединить детей разных возрастных и социальных категорий. На празднование были приглашены родители детей и в общей сложности фестиваль охватил более 130 человек.
С этой замечательной командой всегда комфортно работать. Эти люди всегда все вопросы берут на себя, начиная от организационных вопросов до самого результата, ты только приходишь и получаешь удовольствие. Ну а те, для кого праздник создаётся всегда остаются в полном восторге. Все мероприятия красочные, весёлые, дарящие море положительных эмоций. На мероприятиях этой сказочной страны под названием «Мульти – Пульти» всегда слышен смеха, радость и веселье.
Хочется пожелать команде счастья, удачи, процветания, всем Вам, вашим родным и близким. Продолжайте делать Ваше важное дело – дарить детям настоящую сказку!

• Спасибо Вам за отзыв, чуть слезы не наворачиваются, когда его читаешь:))) Мы безумно рады, что наши старания принесли вам столько удовольствия:)) Откровенно говоря, мы нечасто проводим фестивали и для нас этот момент был весьма волнительным , но все действительно прошло на отлично! Спасибо вам за поддержку во всех организационных вопросах - с вами очень приятно и комфортно работать:))) Целуем-обнимаем:)