Мультимастер

Сервисный центр

Добрый день!!!
Давно хотела оставить отзыв об этой мастерской, а именно об ее мастере. Хотела бы уточнить, что в этом доме находится две мастерские.....пишу о той что находится НЕ в продуктовом магазине.
Расскажу как сюда попала....Мне нужно было заменить заклепки на детской курточке. .....Я обошла весь район, все мастера меня отправляли в специализированную мастерскую на Дом Быта, где есть для этого специальные станки!!!! НИКТО не мог мне помочь!!! Огорчению моему не было предела.....Но по дороге мне попалась эта мастерская....решила попытать счастье еще раз))))) Денис поменял мне все заклепки за считанные минуты!!! при помощи обыкновенной отвертки!!!!!! Все сделал очень аккуратно и качественно...курточку мы относили уже два сезона))))
Естественно после такой удачи я обращалась сюда уже не один раз.
Ремонтировала и кроссовки и ботинки и туфли и сапоги. На разной обуви требовался ремонт разной сложности.
И каждый раз удивляет как хорошо, аккуратно , ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО все сделано. Вчера забрала из ремонта свои сапоги, там необходимо было поменять замки. Так Денис это сделал просто великолепно...да еще и оставил родной бегунок, так что даже ремонта совершенно не видно!!!
Такого трудолюбия и умения выполнять свою работу я давно не встречала......В общем, я очень довольна этим МАСТЕРОМ. Всем рекомендую производить ремонт здесь!!!!! .