Мультисервис

Салон по ремонту цифровой техники
  • Бориса Богаткова, 206 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 500 м
  • Молодёжная 130 м

20.08 подруга уронила телефон, я думал его сделать нельзя (живого места не было), но все-таки зашел и интернет и начал искать салон по ремонту с хорошими отзывами и наткнулся на "Мультисервис", который больше скажу находится рядом с моим домом. Позвонил, поинтересовался возможно сделать или все-таки выкинуть его.... Парни меня отговорили сразу от идее выбросить телефон))) и сказали срочно бегите к нам!!! Время было 21.30 я говорю не успею сегодня... они меня переубедили в обратном. Пришел к закрытию, показал телефон. Парни посмотрели, улыбнулись и сказали что это обычный случай и все будет на ура! Спасибо кстати что задержались ради меня на работе!
22.08 в обед мне позвонили с данной компании и сказали что могу приходить забирать телефон. Честно скажу я думал его будут делать неделю)))))
Когда пришел думал они мне новый купили))) от старого даже следа не осталось)))
Кстати в салоне имеется очень много полезных штук для телефона, да и в принципе для бытовой жизни.
Попросил парней наклеить бронь стекло и защиту. Они мне сказали НЕТ!))) Я удивился))) Говорят пока чашечку кофе не выпьете ничего делать не будем)))
Спасибо Вам всем огромное!!!!!))) Кофе самый вкусный, телефон самый новый!!!! Успехов Вам!!! Буду советовать всем друзьям!!!!