Мультисервис

Салон по ремонту цифровой техники

Меняла в этом сервисном центре в ноябре батарею на айфоне. Меня уверяли что батарея оригинальная. Первые сомнения закрались в мою голову, когда спустя месяц телефон начал выключаться на 10% (сейчас выключается на 60% и садится моментально). То что впихнули мне китайскую батарею уже почти нет сомнений, не может батарея так быстро прийти в негодность. А гарантию дают только на 2 недели, как мне сказали в этом же центре. Помимо этого, некачественно поставили экран на место, стал люфтить дисплейный модуль примерно на мм. Спустя месяц после ремонта, упал телефон с небольшой высоты и экран отошел почти на 0,5 см, я смогла поставить его на место, но люфт увеличился. Вчера дисплейный модуль вообще отошел и не ставится на место, теперь телефону требуется ремонт. К тому же, после замены батареи у меня забрали и копию чека и сам чек не выдали. Но тогда на радостях от новой батареи я не обратила на это внимание.

• Здравствуйте Карина.Спасибо за ваш отзыв пусть он и негативный.Мы приносим свои извинения.Мы всегда ставим только качественный детали,возможно это батарея брак от производителя.По поводу гарантии произошло какое то недоразумение.Гарантия минимум один месяц.Если вы заметили признаки некачественной работы,надо было повторно обратиться к нам даже спустя месяц.Чтобы хоть как то исправить ситуацию предлагаю вам придти к нам и мы отремонтируем ваш IPhohe с хорошей скидкой.Сотрудник который производил ремонт будет наказан.Ещё раз приносим свои извинения!