МУЛЬТИСЕРВИСНЫЕ СЕТИ, ООО

Интернет-провайдер
  • Фабричная, 17а — 315 офис; 3 этаж
  • Автовокзал (Красный проспект) 1000 м

Походу самый дорогой интернет провайдер в Новосибирске! Цены по тарифам просто конские, 600 руб/мес. за 5 Мбит/с и 2 100 руб/мес за 50 Мбит/с - это просто грабеж, да и подключение в районе 5000 руб, где вы такое видели вообще, откуда такие цены??? Думаю с таким подходом вы клиентов с трудом найдете. Для сравнения у меня за 600руб/мес. по тарифу -25 Мбит/с (реально около 100 Мбит/с) и около 100 каналов кабельного, подключение бесплатно! Делайте выводы сами дамы и господа!

• Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв, действительно, в сравнении с привычными тарифами для города, может сложится такое мнение. Прежде чем делать выводы, все же стоит понимать ситуацию. Во-первых, удаленность от города, во-вторых, частный сектор. Другие провайдеры либо отказывались строить дорогостоящую магистраль, из-за отсутствия экономических выгод, либо предлагали это сделать за счет жителей, что в свою очередь становилось неподъемным для них. Поэтому, по многочисленным просьбам жильцов поселка, была разработана данная тарифная сетка. Наша компания взяла на себя строительство магистрали, и, не смотря на отсутствие обозримой выгоды, пошла навстречу людям, с миссией привести инфраструктуру в удаленные места Новосибирской области.
    Что же касается скорости подключения, мы указываем не максимально возможную, что часто является рекламным ходом, а гарантированную скорость.
    Проект только набирает обороты, разрабатываются новые решения, запускаются новые сервисы. А поддержка и заинтересованность жильцов являются ключевыми в этом сложном, но интересном деле.