Мультишоу

Агентство праздников
mama_byblika написала 2 отзыва об этом месте

Аниматора мы выбирали долго. Сын категорически отзывался от сказочных персонажей типа говорящих собак, машин, роботов, аргументируя это очень просто – это дядя в костюме. В итоге был выбран человеческий персонаж – богатырь. Мне вариант понравился - мальчишеская тема, да еще и имя у нас богатырское, можно очень здорово обыграть и посыл правильный ребенку дать. И снова мои ожиданиях постигает крах - тема богатыря не раскрыта вообще! Выходит молодой парень в блестящей кофте, похожей на кольчугу – здравствуйте, я пришел, давайте поздравлять именинника. Я начинаю задавать наводящие вопросы сыну так, чтобы актер меня услышал и хотя бы представился – давай спросим у дяди, кто он и откуда он пришел… Меня игнорируют. В последствии некоторые гости у меня скромно интересовались, что за герой был задуман. На сайте богатырь по крайней мере в шапке, похожей на шлем.
Ребенок у меня активный и живо интересующийся любыми играми и активностями. Через 10 минут после начала программы сел на стул в уголке и больше к аниматору не вернулся. Играл в игрушки. Да, сказалась усталость от большого количества гостей и подарков, ребенка не предугадать. Взрослые и дети, что постарше, с удовольствием бесились. НО программа была рассчитана на возраст 5+. Как ребенку в 3 года обьяснить конкурс, в котором нужно под веревкой пройти животом вперед? Или найти в комнате вещи определенного цвета? (они еще цвета толком не все различать умеют) или взять за пятку соседа? Все дети в 3 года понимают с ходу, что рядом сидящий человек – этот сосед и где у него пятка?... у меня к проведению программы претензий нет. Гостям понравилось. Именинник ничего не понял. Увы.
Заявленного аквагрима не было вовсе.