Муми

Магазин детской финской одежды и обуви
  • 1905 года, 83 — 1 этаж
  • Красный проспект 800 м
AnGeL&PrInCeSsA написала 3 отзыва об этом месте

Еще по весне увидела, что открылся магазин финской одежды и обуви. Но т.к. принцесса уже была в полной боеготовности к весеннему периоду, заходить не стала.

Как говорится, готовь сани летом... вчера гуляя по Нарымскому скверу, все - таки решила зайти посмотреть ассортимент.

Я как мамочка, за временем не наблюдаю, дни летят, конечно, быстро. Муж с...

Я как мамочка, за временем не наблюдаю, дни летят, конечно, быстро. Муж с принцессой остались на улице. Захожу, а там темно, думаю, света что - ли нет... и что я слышу... вместо "Здравствуйте... "

(С) Мы закрыты, мы вообще - то до семи...

Что??? ...так - то я потенциальный клиент, и если бы был радужный прием, была бы постоянным!

Ну и вообще финская одежда не в средней ценовой категории, а выше, и сомневаюсь, что днем у них очередь из клиентов стоит... И по городу есть не один замечательный магазинчик финской одежды и обуви, где тебя встречают и провожают с улыбкой.

И так - то теорию шести рукопожатий никто не отменял.

... ну да ладно... в общем, не успела я выйти из магазина, за мной демонстративно закрыли дверь.

P.S. Да все бы ничего, но посмотрев на часы, время было 18-56. А они работают до 19-00!!!

P.S.S. С таким отношением к клиентам, боюсь, что им скоро вообще работать не придется!!!