Муми

Магазин детской финской одежды и обуви
  • 1905 года, 83 — 1 этаж
  • Красный проспект 750 м
  • 1905 года 330 м

Очередной раз приодели здесь к новому сезону своего малыша.
Обувь Kavat, шлемы Kivat и верхняя одежда Lindberg! В качестве этих брендов нет никаких сомнений. Всегда уверен, что ребенок одет тепло и ему очень комфортно. А еще один из важных плюсов в такой одежде, что в городе в ней ходят немногие. И именно твой ребенок не будет одним из сотни/ тысячи "ой, а у нас такая же курточка/комбез". Это то, что касается товара, который мы здесь выбираем.

Консультанты тоже всегда помогут, подскажут и подберут нужное. Все девушки Всегда вежливые и очень милые. При этом, никогда нет "кислых мин", если сразу что-то не покупаем. Так понимаю, любители китайской мембраны и русской овчинки сюда не заходят.

Есть единственный и существенный минус. Это вся дисконтная система. Её накопление и размер. н-р, при сумме покупки 5000 скидка составит 250 рублей🙈 но видимо владельцев и так устраивает количество клиентов) но как говорится, на детях не экономим))

• Поздно начала искать шапку на зиму ребенку и киват в интернет магазинах размера 0 уже нет. Нашла этот магазин. А как в него ехать??? Куда руководство смотрит? Неужели продавцов найти сложно в таком большом городе в такой хороший магазин. Или они думают что одни такие 😈

• в чем заключается вопрос?