• 25 лет Октября, 1 — 1 этаж
  • Дом одежды 650 м

Хорошее отношение к этой сети аптек у меня уже очень давно и доверие уж точно выработано.
Понадобилось прикупить одно средство, врач предупредил, что аналогов нет; поэтому стала искать, где же самая низкая цена. И тут меня ожидала радостная находка: на 25 лет Октября, 1 цена почти в 2 раза меньше😲 Причём на сайте указано 131 рубль, а по факту купила за 106 руб флакон) Неплохо. Аптека просторная, цены низкие, наличие много чего, конечно, радует. Правда, и впечатление создаётся, что ты в магазине, а не в аптеке: "мне нарзан, пожалуйста" - "мне либредерм крем и тоник" из другой очереди Очередь. Здесь они есть, но это не вина сотрудников, они работают отлично, шустро.
Единственный момент, который остался мне непонятным: фармацевт сообщила, что скидочная карта "у нас в аптеке не действует, т к у нас и так сниженные цены". Это именно в этой аптеке или уже во всей сети? Пора заглянуть в ближайшую муниципальную рядом с домом😊
А искать нужные медикаменты по низкой цене рекомендую здесь!

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать свое впечатление об обслуживании в аптеке. Наша задача – максимальное и качественное удовлетворение потребностей каждого посетителя аптеки. С целью обеспечения экономической доступности для населения товаров аптечного ассортимента на предприятии организована работа двух филиалов социальных цен, это филиал «Аптека № 8» (ул. 25 лет Октября,1, т.265-81-93) и филиал «Аптека № 220» (ул. Зорге,267, т. 215-31-18), где цены на все товары аптечного ассортимента на 20% ниже, чем по сети, поэтому скидки по действующим картам в рамках программы лояльности МП «НАС» не действуют.
Для уточнения цен Вы сможете воспользоваться справочной службой нашего предприятия, т 230-18-18.
Желаем Вам здоровья, благополучия и ждем в наших аптеках.

• Здравствуйте!
    Желаем Вам здоровья, благополучия и ждем в наших аптеках.

• обратную связь! Будем знать про Аптеку #8 и #220!