Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №62
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте, Olesya!

Спасибо Вам за такие теплые и искренние слова благодарности! Мы обязательно передадим Ваш отзыв сотрудникам Аптеки №62. Нам очень приятно, что профессионализм и внимательное отношение сотрудников аптеки находит благодарственный отклик.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо, что выбрали «НАС»!

Добрый день, Денис! Спасибо за обратную связь.

По результатам служебного расследования, проведенного по Вашему обращению, нарушений в действиях обслуживающего Вас специалиста не выявлено.

Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

Спасибо, что выбрали «НАС»!

Живу неподалеку, в округе несколько аптек, но я пользуюсь этой. Когда переехал пол-года назад все сравнивал - Эта аптека выигрывает по всем критериям и ассортимент, и цены и режим работы и посоветуют если что. А так же очередей не бывает больших

Здравствуйте, мы благодарным Вам за отзыв, за доверие. Все наши усилия направлены на то, чтобы предоставляемые услуги, работа наших специалистов помогали улучшить самочувствие, вернуть здоровье. Желаем Вам и вашим близким здоровья и, традиционно, мы всегда рядом.

Здравствуйте! Недавно зашла в эту аптеку за витаминами, за прилавком меня встретила очень приятная фармацевт. Предложила много разных видов витаминов, терпеливо обо всех рассказала и, что замечательно, я смогла выбрать не самые дорогие из вышепредложенных. Хорошее первое впечатление.Спасибо!

Здравствуйте, Александра!

Администрация предприятия благодарит Вас за оставленный отзыв.

Благодарность донесена до руководителя и коллектива филиала «Аптеки № 62».

Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья и ждем в наших аптеках!