• Дзержинского проспект, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1000 м
  • Красина 230 м

Не знаю, будет ли кому-то мой отзыв полезен, но на всякий случай оставлю.

Я по всему городу ездила искала эту дурацкую глюкозу! Мне уже срочно надо было. Нигде не было, во всяких крутяцких аптеках мне говорили, что ее нигде не купишь, это же расходный материал! Как альтернативу предлагали гору конфеток купить)

А вот тут есть! Стоила 60-70 рублей за 75 г., отпускается без рецепта, хотя у меня и рецепт был.

Здесь такая представительная женщина-фармацевт, моей радости и ликования не поняла и не разделила, но рассчитала без проблем)

Сама аптека маленькая, здесь есть большое хорошее зеркало!
Очереди не было, какой-то мужчина только зашел, пока я три часа деньги искала - пропустила его вперед.

Так что если вам тоже нужна глюкоза в чистом виде, смотрите в муниципальных, но в наличии не во всех филиалах есть.

Здравствуйте!
Спасибо, за ваш отзыв. Наша задача – максимальное и качественное удовлетворение потребностей каждого посетителя аптеки. В дальнейшем Вы можете воспользоваться услугами единой справочной службы МП «НАС» по телефону 230-18-18 или информацией на нашем Интернет - сайте www.mpnas.ru для поиска необходимого Вам товара аптечного ассортимента.
Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.
Спасибо, что выбрали «НАС»!

• Здравствуйте!
    Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках.
    Спасибо, что выбрали «НАС»!

• спасибо, что вручили!)