• Новосибирск, проспект Дзержинского, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1000 м

Вчера 30.03 заходила в аптеку за каплями для глаз. Пишу отзыв с целью поблагодарить фармацевта, помогла с подбором капель, объяснила что к чему, на сегодняшний день глаз выглядит гораздо лучше. При том, что я не брала самые дорогие капли и мне ничего не втюхивали. Так же взяла 2 гематогенки ребёнку и в подарок мне дали карамельку на палочке, мелочь, а приятно! Спасибо вам большое

Здравствуйте, Olesya!

Спасибо Вам за такие теплые и искренние слова благодарности! Мы обязательно передадим Ваш отзыв сотрудникам Аптеки №62. Нам очень приятно, что профессионализм и внимательное отношение сотрудников аптеки находит благодарственный отклик.

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо, что выбрали «НАС»!

• Здравствуйте, Olesya!

Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо, что выбрали «НАС»!