Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

Аптека №61
  • Закрыто до 08:00

Хорошая аптека. Широкий выбор медикаментов. Цена на препараты средняя. Очень радует, что здесь можно приобрести препараты, которые не везде бывают. Например, проторгол или биовестин. К персоналу нареканий не имею. Одно огорчает - зайдя сюда нередко приходится подолгу стоять в очереди, так как в основном работает 1 окно.

Обратилась за покупкой лекарства для небулайзера.В голове всех названий не удержишь-спросила о том,какие препараты есть.Меня отправили ко врачу и сказали,что консультациями не занимаются.Я бы поняла,если бы эти препараты продавали по рецепту.В соседней аптеке и подсказали и продали без проблем.

Всё хорошо, всегда только сюда и ходили, и продолжали бы, но цены стали существенно выше, чем цены по городу. В общем 4 из 6, только из-за ценовой политики. Отличный персонал, всегда помогут, подскажут, вежливы и доброжелательны!

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

Спасибо, что выбрали «НАС»!

Рекомендую!) Отличный ассортимент, всегда все в наличии, профессиональное обслуживание) Приветливые и доброжелательные фармацевты, всегда подскажут, расскажут, быстро обслужат. При огромной проходимости - никогда нет очередей, а если и есть, то тает на глазах. Находится рядом с домом и мне очень повезло, в связи с этим)) Спасибо за профессионализм)

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Желаем Вам здоровья и ждем в наших аптеках!

Спасибо, что выбрали «НАС»!